Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

  Ирбитская средняя

        общеобразовательная

                            школа   9

Мини-чат

Главная » 2011 » Март » 14 » Обсуждаем проблему
10:50
Обсуждаем проблему

Друзья!

Обсуждаем проблему: Преступность, наркомания, пьянство, насилие, агрессия - это бездуховность или...

Ваше мнение очень важно для нас!!!

Перейти на форум для обсуждения

Просмотров: 557 | Добавил: admin-9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Анастасия  
0
Знаете, я считаю, что всему виной подростковое желание быть "крутым", не отбиваться от коллектива и мало что с этим может сделать семья. Подростковый возраст всегда был самым сложным, хочется что-то поменять в жизни, попробовать что-то новое, но нужно так же отчётливо понимать, что не всё положительно скажется на будущей судьбе. Мало кто захочет взять на работу наркомана, пьяницу или преступника, мало кто захочет связать свою жизнь с ним. Этот человек рискует остаться в одиночестве, может не сейчас, может не завтра, но это будет происходить и будет ещё больше затягивать в пучину. (И это я даже не говорю о различных заболеваниях, в том числе и смертельных) Слабые легко сдаются, остаются только люди с сильным характером, с силой воли.
Конечно, ещё влияет уровень жизни и я считаю, что государство должно что-то предпринимать, но всё же в большей степени всё зависит от нас самих. Останемся ли мы на низшей ступени или же мы будем подниматься вверх. А как вы считаете?

2 Алёна Никонова, 11  
1
Я считаю, что в наше время эти проблемы актуальны и очень сложны, потому что они являются наиболее опасными для общества и их очень трудно разрешить. Все это приводит к еще более серьезным проблемам страны, таким как увеличению нетрудоспособного населения, рост различных заболеваний, повышение преступности, увеличивается чило разводов. Таким образом, эти проблемы бездуховны и безнравственны, и они требуют незамедлительного разрешения.

1 Анатолий Щ. 6В  
1
Я думаю, что дети берут плохой пример со взрослых!!! Наверняка многие папы и даже МАМЫ курят, употребляют алкоголь. А на счет наркомании так детям просто интересно попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Мой кабинет
Время
Календарь
Погода
GISMETEO: Погода по г.Ирбит
Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz